Organisation

 

 

Dr. Syliva Freygner, LL.M. Dr.  Sylvia Freygner, LL.M
Institutsvorstand
sfreygner@psr-institut.at

 

Foto-Rottmann Dr. rer. pol. Oliver Rottmann
Stv. Institutsvorstand
orottmann@psr-institut.at

 

Mag. Phil. Birgit Mitterlehner Mag. Birgit Mitterlehner, Bakk. M.A., M.A.
Wissenschaftliche Leitung
bmitterlehner@psr-institut.atFachbereich: Öffentlicher Personennahverkehr, IKT, Soziale Dienstleistungen, Vergaberecht

 

Bruno V. C. Fiala
Wissenschaftlicher Referent
bfiala@psr-institut.atFachbereich: Lektorat, Layoutierung, Verfassen und Recherieren von Beiträgen

 

foto folgt in kuerze Patrick Böhm
Wissenschaftlicher Referent
pboehm@psr-institut.atFachbereich: Öffentlicher Personennahverkehr, Regionalität, Soziale Dienstleistungen

 

MA1 Manuel Schweiger
Wissenschaftlicher Referent
mschweiger@psr-institut.at

 


 

Rohracher Renate Rohracher
Veranstaltungen, PR
rrohracher@psr-institut.at